Новости

Новости
2024
Уважаемые абоненты!

График работы абонентского отдела
29 апреля 2024 г. с 09.00 часов до 17.00 часов
30 апреля и 01 мая 2024 г. – выходной день.
        
Если вы заинтересовались подключением интернета и хотите узнать более подробно об условиях подключения, оставляйте заявку на сайте или по телефону.
Уважаемые абоненты!

По техническим причинам абонентский отдел работает:
27 апреля 2024 г. до 17:00 ч.
В нашей линейки тарифов вы можете найти самые оптимальные предложения:

ДАЧА - 3
50 Мбит/сек, для тех кто проводит время за городом и нуждается в надежном интернет-соединении. Получите наслаждение от быстрого и стабильного интернета, наслаждаясь природой и свежим воздухом вдали от городской суеты!

ДАЧА - 4
100 Мбит/сек, идеальное решение для всех, кто желает работать издалека. Благодаря высокой скорости интернета 100 Мбит/сек вы сможете проводить видеоконференции, загружать и загружать большие файлы с легкостью, и наслаждаться потоковым видео в высоком разрешении. Бонусом представляется бесплатное Онлайн ТВ от 110 каналов.

ДАЧА - 5
200 Мбит/сек. Идеальное решение для тех, кто желает наслаждаться высочайшей скоростью интернета. С этим тарифом вы сможете просматривать стриминговые сервисы, загружать большие файлы и наслаждаться онлайн-играми с минимальной задержкой. А также в тариф включено бесплатное Онлайн Телевидение более 110 каналов

Выбирайте тариф, который соответствует вашим потребностям, и наслаждайтесь быстрым и стабильным интернетом, где бы вы ни находились!
Ознакомиться с тарифами и узнать более подробно об условиях подключения, а также оставить заявку можно на сайте, по телефону или в нашем офисе.
Мы расширили географию интернет-сети ООО "Лан-Оптик". Наши специалисты провели магистральный кабель GPON в СНТ Южный, СНТ Сад №5 и СНТ Восточный и в деревню Семёнково.

Доступные услуги:
✅ высокоскоростной интернет;
✅ Онлайн-телевидение;
✅ видеонаблюдение.

Если Вы хотите подключить интернет в частный дом, оставьте заявку, наши специалисты с вами свяжутся. С интернетом перед вами открывается больше возможностей.
Будем рады видеть вас в числе наших абонентов!

Ознакомиться с тарифами и узнать более подробно об условиях подключения, а также оставить заявку можно на сайте, по телефону или в нашем офисе.
Уважаемые абоненты!

По техническим причинам абонентский отдел работает:
2 апреля 2024 г. с 09.00 ч. до 19.00 ч.
3 апреля 2024 г. с 09.00 ч. до 19.00 ч.

7 апреля 2024 г. - выходной день

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу: https://t.me/lanoptic_channel

Будьте с нами! Подписывайтесь и узнавайте все самыми первыми!
2023
Уважаемые подписчики!

Абонентский отдел 24.07.2023 г. по техническим причинам работает
с 09.00 часов до 18.00 часов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Жизнь в современном мире стала непредставляемой без интернета, телевидения и видеонаблюдения. Эти технологии играют важную роль в нашей повседневной жизни, обеспечивая нам доступ к информации, общению и защите.

Высокоскоростной интернет - это возможность получать новости, общаться с людьми на другом конце планеты, делать покупки и искать информацию по любой теме. А также отличный инструмент для работы, обучения и развлечения.

Онлайн ТВ, в свою очередь, является мощным средством массовой информации и развлечения. Оно позволяет нам смотреть новости, передачи, фильмы и спортивные события в реальном времени. Интерактивное телевидение позволит смотреть любимые программы в удобное время, а также пользоваться паузой, перемотной и архивом.

Видеонаблюдение - позволяет обеспечивать безопасность на улице, дома или на работе в режиме реального времени и в записи с архивом до 14 дней.
Один из самых популярных способов начисления бонусов является КЭШБЭК при досрочной оплате одним платежом. Пополняя баланс за несколько месяцев вперед вы получаете выгоду (За 3 месяца: 5%, за 6 месяцев: 10%, за 12 месяцев: 20%).

Воспользуйтесь данным предложением, которое позволит вам получить часть потраченных средств обратно! Так при пополнении абонентской платы за 12 месяцев вперед вы получаете кэшбэк на абонентский счет на сумму оплаты тарифа более, чем на 2 месяца.

Не упустите эту уникальную возможность получить выгоду!

*Кэшбэк действует при пополнении баланса любым способом(кроме оплаты экспресс-картой). Кэшбэк не начисляется при оплате тарифа СИТИ.
2022
Дорогие подписчики!

Абонентский отдел работает:
31 декабря 2022 г. с 09.00 часов до 15.00 часов;
1, 2, 7 января 2023 г. – выходной день

3, 4, 5, 6, 8 января 2023 г. – с 09.00 часов до 17.00 часов

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу: https://t.me/lanoptic_channel

Узнавайте о свежих новостях и акциях еще быстрее.
Telegram можно установить на любое устройство под управлением Android или Windows.

Будьте с нами! Подписывайтесь и узнавайте все самыми первыми!
Из преимуществ перед другими операторами стоит выделить:

• низкая стоимость (0 р/мес за более 110 каналов, при выборе тарифа интернет от 100мбит/с);
• доступно на большинстве современных телевизоров без необходимости приобретения стороннего оборудования;
• до 5! устройств на одном аккаунте;
• стабильный поток вещания;
• не использует интернет-трафик;
• подневная абонентская плата.

Ознакомиться с условиями и узнать о подключении можно в разделе Телевидение

Интернет для квартир и домов в частном секторе, на скорости до 300 Мбит/сек. На максимальной скорости всей семье будет комфортно пользоваться Интернетом на множестве устройств, смотреть фильмы в высоком качестве, играть в онлайн-игры.

Внимание, для подключения данного тарифа необходимо проверить, обладает ли ваш wifi-роутер портом с пропускной способностью 1Гбит/сек. При отсутствии роутер с необходимыми характеристиками можно приобрести у нас в офисе.


Уведомляем, что во вторник, 20 декабря 2022 года, в интервале с 05:00 до 07:00 по МСК на сети TVIP media будут проводиться технические работы
В этом году мы расширили географию присутствия сети "Лан-Оптик" и подключили Малое Василево, СНТ Железнодорожник, СТ Октябрьской железной дороги, Белое, Башарино. Для того, чтобы подключили ваш населенный пункт Вы можете обратиться в нашу компанию для подачи заявление. Чем больше заявок мы получаем, тем быстрее стараемся протянуть линию в вашем СНТ или деревне. На данный момент сбор заявок ведется в поселок Приволжский, СНТ: Прогресс, Южный, Солнечное, Медик, Волжанка-2, Универсал-2; деревни: Слободка, Шурманка, Шутово, Мерлино, Поповка. Оставьте заявку на подключение по телефону: +7 (906) 653-63-33 или в офисе по адресу: г. Кимры, Савеловская наб., д.1.
С 14 декабря 2022 года телеканал Disney прекращает вещание на территории России. Вместо него у всех операторов одновременно будет включен российский семейный телеканал СОЛНЦЕ.

Что вас ждет?

Детские мультсериалы: Маша и медведь, Буба и многие другие.

Большая анимация: Зверокрекеры, Реальная белка, Огрики, Оз: возвращение в изумрудный город.

Любимые российские фильмы и сериалы для всей семьи: Кухня в Париже, Завтрак у папы, Родители, Ералаш.

Приятного просмотра!
Как мы уже рассказали ранее, телеканалы Women's Magazine и Big Planet с честью прошли «испытательный срок» и пополнили линейку «Популярного» и «Премиального», чтобы радовать зрителей интересным контентом. Эстафету подхватывают два новых телеканала, которыми ближайший месяц смогут пользоваться абоненты всех основных пакетов

KINOLIVING

Компания-дистрибьютор «Тайм Медиа Групп» позиционирует канал как источник уникальных сюжетов и великолепной актерской игры из палитры лучшего европейского кино. Художественные фильмы от ведущих мировых режиссеров и эксклюзивные премьеры «зайдут» даже знатокам!

BABY TIME

Детский телеканал от компании BRIDGE MEDIA, в эфире — песни из популярных отечественных и зарубежных мультфильмов, шедевры советской и российской мультипликации, а также короткие познавательные мультфильмы. Мастхэв для мам, пап, бабушек и дедушек!

Подключить пакет TVIPmedia

Рады сообщить, что 1 декабря пакеты «Популярный» и «Премиальный» пополнят два новых телеканала!

Women's Magazine — это развлекательный телеканал, посвящённый всем сторонам жизни современной женщины.  
Просмотр программ и развлекательных шоу о хобби, моде и лайфстайл, здоровье, семье, доме и детях станет отличным досугом для представительниц прекрасного пола.

Big Planet — познавательный телеканал о науке, истории, природе, путешествиях и открытиях.
Зритель окунется в истории великих ученых и изобретений, технологии настоящего и будущего, удивительные путешествия и открытия.

Месяц назад Women's Magazine и Big Planet стали пионерами новой категории «Тест-драйв», где мы предоставляем зрителям возможность присмотреться к новому контенту и оценить его в HD-качестве. Теперь оба канала доступны в пакетах «Популярный» и «Премиальный»!
(function(w,d,u){ var s=d.createElement('script');s.async=true;s.src=u+'?'+(Date.now()/60000|0); var h=d.getElementsByTagName('script')[0];h.parentNode.insertBefore(s,h); })(window,document,'https://cdn-ru.bitrix24.ru/b9532683/crm/site_button/loader_2_e1uvl9.js');