Новости

Новости

Новости
2025
Дорогие абоненты!

Хотим сообщить о текущем состоянии работ по восстановлению линий связи. На данный момент все магистральные линии связи восстановлены. Это стало возможным благодаря упорному труду нашей команды!

За этот месяц нами выполнен значительный объем работы. Мы успешно восстановили 46 магистральных кабелей с множественными обрывами и порядка 200 обрывов частных линий.

Служба технической поддержки продолжает выявлять обрывы кабелей частных линий, особенно в дачных секторах.

Наши специалисты активно занимаются восстановлением клиентских линий. На данный момент в исполнении находится 190 заявок. Мы понимаем, что отсутствие связи создает неудобства, и стараемся сделать все возможное, чтобы минимизировать сроки восстановления.
Монтажные бригады работают каждый день без выходных. Для восстановления оптоволокна требуются узкие специалисты, также привлечены подрядные специалисты нашей сети из города Кашина и Калязина.

В связи с масштабными обрывами восстановление клиентских линий связи пострадавших из-за майской аварии задерживаются на срок до 60 дней от даты подачи заявки.

Просим набраться терпения и благодарим за понимание! Спасибо, что остаётесь с нами!

С уважением, Команда "ЛАН-Оптик"
2024
УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!

Абонентский отдел работает:
28 декабря 2024г. с 09.00ч. до 15.00ч.
30 декабря 2024г. с 09.00ч. до 17.00ч.
31 декабря 2024г. с 09.00ч. до 15.00ч.
3, 4, 5, 8 января 2025 г.  с 09.00ч. до 17.00ч.
6 января 2025 г.  с 09.00ч. до 16.00ч.
            
1, 2, 7 января 2025 г. – выходной день

Прием заявок по телефону:8-906-653-63-33;
электронная почта: info@lanoptic.ru;
WhatsApp: 8-964-164-60-60.
2023
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Мы благодарим за выбор наших услуг: Интернет, Онлайн ТВ и видеонаблюдения. Желаем вам ярких впечатлений, новых открытий и надежного соединения с миром в наступающем году.
Мы постоянно работаем над расширением нашей сети, чтобы обеспечить вас наилучшими технологиями и качественным обслуживанием. Пусть наступающий год принесет вам еще больше возможностей и удовольствия от использования наших услуг.

С наилучшими пожеланиями! Команда ЛАН-Оптик".
2022
Теперь и в частном секторе доступно БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТА.

Вам не нужно будет сразу платить большую сумму за подключение или дожидаться акций. Достаточно выбрать тариф со скоростью 50 Мбит/с или 100 Мбит/с(+ бесплатное ТВ более 110 каналов). Пользоваться выбранным тарифом в течение года.
Подключение доступно в частном секторе г. Кимры, пгт. Белый городок, с. Ильинское, д. Титово.
Подключение в частном секторе возможно при наличии технической возможности.
Выбрать тариф и оставить заявку на подключение можно по телефону.